Ludwig Merwart
(Wien 1913-1979, Studium an der Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert, datiert L. Merwart 68, 2 Radierungen in Farbe, Erstabzug, Stockgröße je 20 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:29
EUR 180.-
Ludwig Merwart
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 17:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |